Помогите решить F(x) =(3x^6 - 2)^8


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

F(x) '=8(3x^6 - 2)^7×(3x^6 - 2)'=8(3x^6 - 2)^7×(30х^5)=240х^5(3x^6-2)^7