Помогите решить уравнение х+3125=5600 3128-х=2019


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

х+3125=5600

х=5600-3125

х=2475

проверка

2475+3125=5600

5600=5600


3128-х=2019

х=3128-2019

х=1109

проверка

3128-1109=2019

2019=2019