Значение предела хLIM8. x(x-8)/x^2-64 равно: а)-0,5 б)0,5 в)бесконечность г)0


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Карина.

x*(x-8)/ (x-8)(x+8) = x/(x+8) = 8/(8+8) =8/16 = 1/2


Б