Помогите решить задачу 18 * 2корень10/7


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Мария.
Ответ:
 \frac{36 \sqrt{10} }{ \sqrt{7} }
.............................................................................................

Отвечает Питин Давид.

РЕШЕНИЕ на фото

______________________


≈43,02823