6×(350-b)=960 36× а-48=24496+(x-342)=921


Ответы на вопрос

Отвечает Муслим Атажан.
6(350-в)=960
2100-6в=960
-6в=960-2100
-6в=-1140
В=1140:6
В=190

36×а-48=24
36а-48=24
36а=24+48
36а=72
а=72:36
а=2

496+(х-342)=921
496+х-342=921
Х=921-154
Х=767