Рычислить: 1. - 753 – 4962. — 753 - (- 496)3. 753 + (- 496)4. 753 - (- 496)5. – 2347 + (- 8457)6.

- 2347 - (- 8457)7. 2347 + (- 8457)8. 2347 -(- 8457)9. – 57,19 – 94,7610. – 57,19 - (- 94,76)​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Елизавета.

Ответ:

1.-753-496=(753+496)=-1249

2.-753+496=-257

3.753+(-496)=753-496=257

4.753-(-496)=

5.-2347-