Мне срочно нужно решение этого уравнения!!!! Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо!! 39 - (-x)=

- 15

Ответы на вопрос

Отвечает Краус Александра.

39-(-х)=-15

после раскрытия скобок получаем

39+х=-15

х=-15-39

х=-54

Отвечает Нурмагомедов Денис.

39-(-х)=-15

39+х=-15

х=-15-39=-54



х=-54