Реши числовые выражения 83-в,где в=29,в=38,в=57.в=46,в=65.


Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Алина.

1) 83-29=54
2) 83-38=45
3) 83-57=26
4) 83-46=37
5) 83-65=18

Отвечает Бероева Лиза.

83-29=54

83-38=45

83-57=26

83-46=37

83-65=18