Найдите значение выражения 8а-56b, если а-7b=-63Ответ: -504Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.

8a - 56b = 8*(a - 7b) = 8*(-63) = -504

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ на картинке внизу страницы