Реши уравнение (24+d):8=7 Пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
(24+d):8=7
24+d=7*8
24+d=56
d=56-24
d=32
1 0
Отвечает Ільницький Назар.
24+d=7×8
24+d=56
d=56-24
d=32