Найти периметр квадрата, если сторона 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.
Pкв. = 4а = 4 × 5 см = 20 см
Ответ: 20 см.
Отвечает Антипенко Максим.

периметр квадрата-это сумма всех сторон.У квадрата их четыре и все равны 5 см

4*5=20см