Если книга состоит из 856 страниц,сколькл страниц состовляет 70процентов?


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Анастасия.

100%=856

70%=X

X=(70*856)/100=599.2 СТРАНИЦЫ

Отвечает Максимов Андрей.

856*0,70=599,2 страницы