Реши уравнение а*7=9265+9341


Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.
A × 7 = 9265 + 9341
a × 7 = 18606
a = 18606 ÷ 7
a = 2658
2658 × 7 = 9265 + 9341
18606 = 18606
Отвечает Бутина Милена.

а*7=9265+9341

7а=18606

а=18606/7

а=2658