Как разложить на разрядные слагаемые число 2406;7140?


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Дима.
2406 = 2000 + 400 + 6
7140 = 7000 + 100 + 40
Отвечает Артюхова Алена.

2406=2000+400+6
7140=7000+100+40