Подскажите пожалуйста,сумма 3 1/7+2/3 равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрафзян Тимур.

3 1/7+2/3 =3 3/21+14/21=3 17/21

Отвечает Рошташ Петя.
3 1/7 + 2/3 = 22/7 + 2/3 = (66 + 14)/21 = 80/21 = 3 17/21

Ответ: 3 17/21