Найти производную: ln^3(cos7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
Y' =
 = 3 ln^{2} ( \cos7x )   \times  \frac{1}{ \cos7x }   \times ( -  \sin7x) \times 7