Из числа 6 вычесть разность чисел 3и2


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

6 - (3 - 2) = 6 - 1 = 5


Ответ: 5

Отвечает Голуза Лиза.
6-(3-2)=6-1=5 это понятно