(√5-2)^2+√60= ------------------------------------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

 (\sqrt{5}-2)^2 +\sqrt{60}  = 5 + 4\sqrt{5}+4+ 2\sqrt{15}=9+ 4\sqrt{5}+ 2\sqrt{15}