Запишите ответ в несократимом виде 5*4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
5 × 4/7 = 2 6/7.

5/1 × 4/7 = 20/7 ( несократимая дробь ) = 2 6/7.

Ответ: 2 6/7.