Всем привет.Нужно найти нок чисел 25 15 4У меня получилось 300.Хочу сверить


Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.
25 = 5 * 5
15 = 5 * 3
4 = 2 * 2

Итого: 5*5*3*2*2=300