Решите пожалуйста х/х+4= х+4/х


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

Решаем пропорцией:

(х+4)^2=х^2

x^2+8x+16=х^2

8x+16=0

8x=-16

x=-2

Отвечает Торт Ангелина.
Решение на фотографии