Как решить такой пример 15,3*5,4-4,2*(5,12-4,912)+16,0036

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

1)5,12-4,912=0,208
2)15,3*5,4=82,62
3)4,2*0,208=0,8736
4)82,62-0,8736=81,7464
5)81,7464+16,0036=97,75

0 1