Сколько будет 15,3•5,4+4,2•(5,12-4,912)+16,0036 подскажите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

1)  5,12-4,912= 0,208

2) 4,2 ×0,208=0,8736

3) 15,3×5,4=82,62

4) 82,62+0,8736=83,4936

5) 83,4936+16,0036=99,4972