Длина доски 24 метра, а ширина на 18 метров меньше. Во сколько раз длина доски больше ширины?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

24-18=6 м - ширина доски

24/6=4 - в 4 раза длина больше ширины