Упрастить: √(√3-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

 \sqrt{( \sqrt{3} - 1)^{2}  }  = ( \sqrt{3} - 1) ^{ \frac{2}{2} }  =  \\  \\  =  \sqrt{3}  - 1
----------------------------------------------
Отвечает Гурьянов Сергей.

√(√3-1)^2=✓3-1
......