найти уравнение параболы, полученного параллельным переносом графика функции y=x^2 на две единицы

направо и три единицы вверх.

Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

у=(х-2)^2+3
у=х^2-4х+4+3
у=х^2-4х+7