Сумма трех слагаемых 8506. Первое слагаемое 3680,второе слагаемое на 913 меньше первого.Чему равно

треть слгаемое7

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.
3680-913=2767
3680+2767=6447
8506-6447=2059
Ответ:2059
Отвечает Силантьев Владислав.

Решение: 1) 3680-913=2767 - второе слагаемое; 2) 3680+2767=6447 - сумма первого и второго слагаемых; 3) 8506-6447=2059 - третье слагаемое. Проверка: 3680+2767+2059=8506.