Плиииз! Нужна помощь! Сумма трёх слагаемых 8506. Первое слагаемое 3680, второе слагаемое на 913

меньше первого. Чему равно третье слагаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Піскун Настя.

1) 3680-913=2767 - второе слагаемое
2) 3680+2767=6447 - сумма первого и второго
3) 8506-6447=2059 - третье слагаемое
Ответ: 2059.

Отвечает Сайлаубек Даниал.

3680-913=2767
8506-(3680+2767)=2059
3680+2767+2059=8506