Спиши сравнив выражения. 19-9. 13-7. 63-11. 25+24. 25+30. 16-7. 29-12. 64-12. 35+15. 25+29.


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
19-9=10
13-7=6
63-11=52
25+29=54
35+15=50
64-12=52
29-12=17
16-7=9
25+30=55
25+24=49
________
6<9<10<17<49<50<52≤52<54<55
________
13-7<16-7<19-9<29-12<25+24<35+15<63-11≤64-12<25+29<25+30
Отвечает Романенко Софья.

6<9<10<17<49<50<52<52<55