6:6*2-2+4=? Подскажите пожалуйста правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Желудков Влад.
1)6÷6=1
2)1*2=2
3)2-2=0
4)0+4=4
ответ:4
Отвечает Гайсин Арсений.

6:6=1

1х2=2

2-2=0

0+4=4