18,9+2,1х=10,3+17 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шайкимова Диляра.

18.9 + 2.1x = 10.3 + 17 \\ 2.1x = 10.3 + 17 - 18.9 \\ 2.1x = 8.4 \\ x = 4