СРОЧНО!!! Чтобы сделать крем. Нужно, сметана, сахарная пудра, сливки. Сметана и сливки составляют

844,76 кг. Сахарная пудра и сливки 739,1 кг . Сколько в отдельности сливок, сметаны, сахарной пудры содержится в 1020,85 крема.

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

а-сметана, б-сливки, с-сахар.

(а+б)+(с+б)=а+с+2б=844,76+739,1=1583,86

(а+с+2б)-(а+с+б)=б=1583,86-1020,85=563,01 (сливки)

а+б=844,76

а=844,76-563,01=281,75 сметана

с+б=739,1

с=739,1-563,01=176,09 сах.п