1/2+1/4+7/16 с решением 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

 \frac{1}{2}  +  \frac{1}{4}   +  \frac{7}{16}  =  \frac{8 + 4 + 7}{16}  =  \frac{19}{16}  =  1\frac{3}{16}
Решение примера на фото.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Баскаль Елизавета.
Вот решила картинкой ответ открывай полностью