√(5^4*3^2*7^4) не могу понять принцип работы двух четвёртых степеней может кто-нибудь сможет

показать

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

√(5⁴*3²*7⁴)=√(35⁴*3²)=35²*3=1225*3=3675