1. Найдите частное чисел 5664 и 8. 2.Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны 4 см

и 6 см. 3.На сколько сумма чисел 145 и 49 больше разности этих чисел? 4.Решите уравнение 124 - х = 68. 5.Переведите 2 т 2 ц в килограммы. 6.Из двух пунктов, расстояние между которыми равно 18 км, одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через 2 ч. Скорость одного из них равна 4 км/ч. Найдите скорость другого пешехода. 7.Укажите, какое действие выполняется последним в выражении 120 : (17-14) + 4*15. 8.Укажите верную запись числа четыреста тысяч четыре. 9.В числе 57103 цифру сотен величили на 6. Какое число получили? 10.Киллограмм картофеля стоит 34 р. Какое наибольшее количество картофеля можно купить на 250р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

СМОТРИ РЕШЕНИЕ НА ФОТО


Отвечает Филонов Даня.

1)5664/8=708

2) 4*6=24

3) на 98

4)124-х=68

х=124-68

х=56

5) 2200

6)4*2=8

18-8=10

10/2=5 ответ 5

7) действие + последнее

8)4004

9)57703

10)7 КГ