Упрастить √10(1+√10-√11)(1+√10+√11)


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

√10(1+√10-√11)(1+√10+√11) = √10((1+√10)²-11) = √10(1+10+2√10-11) =√10·2√10 =2·10=20