Дайте подробное решение уравнения 2,5×-1,3=7,2 (× -икс)


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Катя.

2,5х-1,3=7,2

2,5х=7,2+1,3

2,5х=8,5

х=8,5/2,5

х=3,4

Отвечает Холкина Надя.

Вуаля))))))))))))))))))))))))