Коля прыгнул 3,64м а а, Миша на 6дм меньше.Какой результат показал Миша?


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.

3,64м = 364см

1дм = 10см

1) 10*6 = на 60(см) меньше прыгнул Миша

2) 364-60=304(см) - результат Миши

Ответ: 304