Вычислите: (4704:98+330)*309:(901-334)по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

1) 4704 : 98 = 48

2) 48 + 330 = 378

3) 901 - 334 = 567

4) 378 * 309 = 116 802

5) 116 802 : 567 = 206

ответ : 206

Отвечает Захаренко Александр.

1) 4704:98= 48

2)48+309=378

3)901-334=567

4)378*309=116802

5)116802:567=206