(4704:98+330)*309:(901-334); 606*(1111-943):(8180-38*202); помогите Вычислите действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.
(4704:98+330)*309:(901-334)=(48+330)*309:567=378*309:567=206