Пожалуйста,отправьте полностью всю таблицу умнажения (с 2 по 9)Буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Джин Влад.
2×1=2. 3×1=3
2×2=4. 3×2=6
2×3=6. 3×3=9
2×4=8. 3×4=12
2×5=10. 3×5=15
2×6=12. 3×6=18
2×7=14. 3×7=21
2×8=16. 3×8=24
2×9=18. 3×9=27
2×10=20. 3×10=30


4×1=4. 5×1=5
4×2=8. 5×2=10
4×3=12. 5×3=15
4×4=16. 5×4=20
4×5=20. 5×5=25
4×6=24. 5×6=30
4×7=28. 5×7=35
4×8=32. 5×8=40
4×9=36. 5×9=45
4×10=40. 5×10=50

6×1=6. 7×1=7
6×2=12. 7×2=14
6×3=18. 7×3=21
6×4=24. 7×4=28
6×5=30. 7×5=35
6×6=36. 7×6=42
6×7=42. 7×7=49
6×8=48. 7×8=56
6×9=54. 7×9=63
6×10=60. 7×10=70

8×1=8
8×2=16
8×3=24
8×4=32
8×5=40
8×6=48
8×7=56
8×8=64
8×9=72

9×1=9
9×2=18
9×3=27
9×4=36
9×5=45
9×6=54
9×7=63
9×8=72
9×9=81

________________
Готово!!Удачи))
__________________