(108-106,75)*17 3/5 -(сто восемь минус сто шесть целых семьдесят пять сотых) умножить семнадцать

целых три пятых. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
108-106.75=1,25
1,25*17 3/5=1,25*17*3/5=5/4*17*3/5=1/4*17*3=51/4=12 3/4=12.75