Студент ответил правильно на 4/5 всех вопросов теста. Сколько было вопросов, если студент ошибся 20

раз? Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Было х  вопросов. 4/5 из них составляют 20. х*4/5=20 х=20*5/4=25