Внесите общий множитель за скобки 16*5+5b. 14c-14 *3. 9a+9b-9 c


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

16*5+5b= 5(16+b)

14с-14*3= 14(с-3)

9a+9b-9c=9(a+b-c)

Отвечает Самсонова Виктория.

5*(16+b)

14*(c-3)

9*(a+b-c)