дедушке на 64 года а внуку уменьшили в 4 раза внучка в 2 раза младше внука и в 7 раза младше

бабушки сколько лет внучке бабушке

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
1) 64÷4=16 (л) - внуку
2) 16÷2=8 (л) - внучке
3) 8×7=56 (л) - бабушке
Отвечает Гончарова Александра.

64%4=16 внуку

16%2=8 внучка

8*7=56 бабушке

бабушке 56 лет а внучке 8 лет