одна сторона прямоугольника равна 9.5 см другая 6.7 . найти площадь прямоугольника и периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

с начала найдем площадь:

S=9.5*6.7= 63.65

теперь найдем периметр:

P=(9.5*2)+(6.7*2)=19+13.4=32.4

Отвечает Снігур Даша.

26,4*3,5=92,4 другая сторона

(92,4+26,4)*2= 237,6 периметр

92,4*26,4=2439,36 площадь