Какие из данных чисел делятся на 5 с остатком 1? Запишите эти числа и разделите их на 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.
6:5=1(остаток 1 )
11:5=2(1)
16:5=3(1)
21:5=4(1)
и так далее
Отвечает Боев Виталий.

6/5=1 {осталось 1}

11/5=2

16/5=3

21/5=4

и так дальше продолжай