За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манатов 40 коп. Сколько стоит один пакет конфет

если пачка печенья стоит 3 манатов 80 коп?

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
1) 3,8*3=11 манатов 40 копеек заплатили за печенья.
2) 35,4-11,4=24 маната заплатили за конфеты.
3) 24:2=12 манат стоят одни конфеты.
Ответ: 12 манат.
Отвечает Бойков Виктор.

1. 3,8*3=11 манатов 40 копеек заплатили за все печеньки

2. 35,4-11,4=24 маната заплатили за все конфеты

3. 24:2=12 манат стоят 1 конфеты

Ответ: 12 манат