Х-7=5.х=7-5.х=2.Проверяем 7-2=5.5=5.Это верное решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.

нет

х-7=5

х=7+5

х=12

Проверка

12-7=5

5=5