ПРОШШУУУУУУУУУУ У ВАС ПОМОЩИ ПОЖАЙЛУЙСТА ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!Я ВАС УМОЛЯЮ

ПООМОГИТЕ....ОТДАЮ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ 57 БАЛЛОВ!ПРОСТИТЕ БОЛЬШЕ НЕТ( БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА............Задние № 1.проверяем умение применять свойства углов треугольника при решения задач: В треугольнике известны велечины двух углов.Какой это треугольник:остроугольный,прямоугольный,или тупоугольный? а)73 градуса и 23 градуса.б)49 градусов и 42градус Задание №2.Проверяем умение находить периметр треугольника.В треугольнике ABC точка M-середина стороны AB.Известно что периметр треугольника AMC на 32 см больше периметра треугольника BMC.Найдите AC,если BC=43 градусам. Задание№3 Проверяем умение строить треугольник по трём сторонам и умение выполнять измирение углов.Постройте равнобедренный треугольник MNK, в котором MK=KN=13 СМ,MN=10.Измерти транспортиром углы треугольника MNK И ЗАПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМИРЕНИЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Скендир Куаныш.

Периметр амс равен Р=ас+ам+мс
периметр вмс равен Р=вс+мв+мс
ас+ам+мс-43-мв-мс=32
ас=32+43=75
ничего сложного это ответ к№2